Благотворительное мероприятие «Дари добро!»

торги

Благотворительное мероприятие «Дари добро!» состоялось 25 апреля 2019 г. В КГБУ СО Центре семьи «Минусинский» в рамках ежегодной акции «Весенняя неделя добра».

         В актовом зале собрались те, кто готов протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделиться теплотой и заботой. Среди присутствующих были руководители и представители учреждений города Минусинска и Минусинского района, общественных организаций, добровольческих объединений, просто неравнодушные люди. Придя на мероприятие, каждый из них  внес свой вклад в наше большое общее доброе дело.                               На благотворительном  аукционе выставлены 26 лотов – это предметы интерьера (картины, выполненные в различных техниках, декоративные аксессуары  и т.д.).  Интрига аукциона – лот «Кот в мешке». В фойе учреждения для участников была организована выставка – распродажа декоративно-прикладного творчества.

         Все собранные средства подсчитала счетная комиссия, в составе которой работали: заместитель начальника отдела по работе с семьей и детьми УСЗН г. Минусинска И.И. Резаева, ведущий специалист отдела опеки и попечительства    г. Минусинска И.Н. Печникова, методист педагогического колледжа     им. Пушкина Т.В. Богданова. Денежные средства, вырученные в ходе благотворительного  мероприятия, будут переданы нуждающимся семьям.

         Центр семьи «Минусинский» благодарит мастеров и умельцев декоративно-прикладного творчества, предоставивших свои изделия для проведения благотворительного  аукциона и выставки распродажи. Выражаем благодарность всем участникам аукциона за их щедрость и активную жизненную позицию.

                                                         Специалист по соц. работе:  Г.Н. Когут

Автор: | Опубликовано: | Комментариев нет


Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: