«Шляпная вечеринка»

Показ шляп

Замечательная пора – весёлое и беззаботное детство. «Вот только где оно живёт?» – спросите Вы. Ответ очень простой – там, где много радости, смеха, детских улыбок и мечтаний, где много интересных развлечений, увлекательных конкурсов, замечательных выставок и самых разнообразных весёлых праздников. Наш календарь богат праздниками, и каждый праздник – это отличный повод для веселья. Впрочем, для того чтобы получился интересный и яркий праздник, не обязательна красная дата в календаре. Вот и специалисты КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» 27 июня провели яркую «Шляпную вечеринку», на которой присутствовало 66 человек, из них 35 детей и 31 взрослый..

Награждение участниковМного разнообразных шляп было представлено на выставке. Здесь можно было увидеть и  цветущие поляны,  и шляпы, украшенные пёрышками, живыми цветами и шляпы – принцесс, шляпа ковбоя, пирата, шапочка – с гоночным треком, шляпа – цилиндр.  Всего не перечислишь.  Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном рукоделии родителей и детей! А ведь благодаря такому творчеству у ребят развивается и зрительная память, образное мышление, и воображение, и творческие способности.

Награждение участников

На нашем празднике было феерическое дефиле – это модный показ необыкновенных самодельных шляп, которые продемонстрировали все участники этого необыкновенного события. Огромное удовольствие, заряд положительных эмоций, бодрости и прекрасного настроения получили все присутствующие. Да и так ясно: дело здесь даже не в шляпах. Каждый день может стать особенным и запомниться всем надолго – были бы фантазия и желание разнообразить досуг!

 

Специалисты ОСПиД: 

О.Л.Заурвайн

М.Н.Ушалова



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: