ВНИМАНИЕ! СРОЧНЫЙ СБОР!

Маслов Д.

Ученику МКОУ “Большеинская средняя общеобразовательная школа № 6” Денису Маслову нужна помощь!

У юноши сложное заболевание – демиелинизирующая болезнь центральной нервной системы (неуточненная). Мальчик страдает от постоянных головных болей, повышенного давления и общей слабости организма.

В 14 лет у Дениса появились приступы гипертонии, затем – невыносимые головные боли. Сделали МРТ, начали лечение по консультации краевых медиков. В декабре 2018 года госпитализировали с одним очагом демиелинизации, в апреле 2019-го – уже с множественными.

Для дальнейшего выбора эффективного лечения необходима консультация московских врачей. Уже направлен запрос на прием к специалистам Научно-исследовательского клинического института педиатрии им. академика Ю.Е. Вельтищева ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова в Москве.

Денис с мамой ждут, когда из столичного учреждения придет вызов-подтверждение. На дорогу и проживание в Москве, по самым скромным подсчетам, требуется 110-120 тысяч рублей.

Помочь Денису можно, перечислив любую посильную сумму на карту Сбербанка, привязанную к номеру +7 (902) 977 42 83 (получатель – мама учащегося Большеинской СОШ – Татьяна Анатольевна Ш.).

Каждое доброе дело, не сомневайтесь, вернется к вам многократно!

Автор: | Опубликовано: | Комментариев нет


Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: