Меню
Категории
Все вместе с символом клуба
Открытие семейного клуба «Пряники»
14/10/2019 Новости

В КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» 10 октября 2019 года прошло открытие семейного клуба «Пряники». На встречу пришли 15 семей,  состоящие на обслуживании в центре семьи.

Открытие  прошло весело и шумно.  Организаторы клуба продумали все до мелочей: в кабинете адаптивной физкультуры с детьми до трех лет занимался социальный педагог; дети школьного возраста совместно с родителями и педагогом-психологом участвовали в тренинговом мероприятии, в ходе которого семьи познакомились друг с другом, настроились на совместную конструктивную деятельность и на позитивное внутрисемейное взаимодействие.

Родители и дети участвовали в мастер-классе по изготовлению декоративного панно с эмблемой клуба в технике «декупаж».

В дальнейшем деятельность Клуба будет направлена на  формирование бережного отношения к семейным ценностям, семейным традициям,  вовлечение родителей в воспитательный процесс, формирование у них компетентной педагогической позиции по отношению к собственному ребёнку. В дальнейшем встречи будут проводить не только специалисты центра семьи, но и представители общественных организаций и волонтеры.                            Огромное спасибо всем детям и родителям за теплые отзывы! Мы уверены, что наш клуб поможет вам ближе узнать друг друга, объединиться и сделать еще один шаг навстречу взаимопониманию со своими детьми!

                                                            Специалист по социальной работе

Е.Н. Середкина

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

*