Меню
Категории
«ПРЯНИКИ» #Кошачий АРТ!
15/11/2019 Новости

14 ноября в центре семьи «Минусинский» состоялась встреча семейного клуба «ПРЯНИКИ», посвященная совместному творчеству!

Под руководством команды организаторов участники клуба выполнили упражнения на взаимодействие детей и родителей и нашли множество ответов на вопрос: «Чем творчество полезно для семейных отношений?». Творчество – это приятное времяпровождение и хорошая альтернатива современным гаджетам. Оно сближает и развивает участников, помогает справиться со стрессом, учит принимать нестандартные решения. Когда родители включаются в творческий процесс вместе с ребенком и искренне проявляют интерес к его увлечениям, ребенок чувствует, что он любим и значим в семье.

Творческая часть встречи семейного клуба прошла под руководством Валентины Викторовны Фурлян, хозяйки изостудии «Творческий мир». Она предложила участникам нарисовать кота. Все любят котиков, и «ПРЯНИКИ» тоже! Но для тех, кто редко держит в руках кисть и краски, это не самая простая задача.

Рисовать с Валентиной Викторовной оказалось сплошным удовольствием, мы получили массу положительных эмоций! А какие красавцы коты получились! Просто загляденье! Мы выражаем благодарность Валентине Викторовне, надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем следующей встречи нашего семейного клуба!

Е.Н. Середкина, специалист по социальной работе

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

*