Меню
Категории
Дом под зонтом
ПРОЕКТ «ДОМ ПОД ЗОНТОМ»
10/03/2020 Новости

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

         «Национальный институт защиты детства» реализует социально значимые проекты  в сфере поддержки семьи и детей.

В рамках проекта в сети Интернет создан сайт: www.dom-pod-zontom.ru, который содержит подборку материалов для родителей для самостоятельного изучения по типичным проблемам детско-родительских отношений, техники и упражнения с рекомендациями по их использованию, тесты для самодиагностики.

        На сайте вы найдете материалы, которые помогут вам лучше понять, как это – быть родителем ребенка школьного возраста. Также на сайте поддерживается интерактивная среда (онлайн-чат «Чай с психологом», кнопки социальных сетей), имеется возможность получить полноценную заочную консультацию психолога, размещены ссылки на полезные интернет-ресурсы.

        Активные пользователи социальных сетей могут присоединиться к сообществам в Facebook и в Вконтакте, где будут свободно обсуждать актуальные темы и вопросы по воспитанию и выстраиванию отношений с детьми школьного возраста.

        Кроме самостоятельного чтения материалов на сайте, каждый может обратиться за индивидуальной консультацией психолога для разъяснения каких-либо вопросов, возникших по поводу воспитания собственного ребенка и применения полученных знаний на практике. Это бесплатно!

Информация подготовлена с использованием

материалов Национального института защиты детства

http://xn--80aaahjgkj8fgdb7f.xn--p1ai/projects/view/4

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

*