#Соцполитикаонлайн «Лето молодых онлайн»

#Соцполитикаонлайн «Лето молодых онлайн»

С 17 по 31 июля интернет – площадка Центра семьи «Минусинский» «Лето молодых онлайн» представила вниманию своих участников пять тематических онлайн-выпусков.
Выпуск 17 июля посвящался Дню художника и юные участники сообщества были приглашены на мастер-класс «Рисуй со мной в правополушарной технике». Взрослым участникам группы организаторы напомнили о здоровом образе жизни и правилах безопасности в летний период.
21 июля участникам групы предложено принять участие в групповом психологическом тренинге «Фруктовый салат» и поиграть в игру «Устами младенца» Для родителей размещены рекомендации «Как привить ребенку уважение к старшим».
Выпуск 24 июля прошел под девизом «Развиваемся, играя!». Вниманию участников площадки представлено видеозанятие педагога-психолога и мастер-класс по пластилинографии «Гусеница».
Выпуски 28 и 31 июля организаторы площадки посвятили кино и литературе. В рубрике «Полезная информация» размещена информация для родителей: «Полезный голубой экран», «Читаем вместе». Участников сообщества пригласили присоединиться к Всероссийским акциям «Кинолето» и «Галерея литературных героев».
31 июля среди участников сообщества объявлен конкурс «Лето в объективе» и первые фотографии участников уже размещены в ленте сообщества.
Вот и пролетел июль… и многие уже начинают готовиться к школе. Но август, как вечер воскресенья, зовет насладиться летними радостями и «Лето молодых онлайн» готовит для своих участников еще немало интересных идей полезного семейного досуга.

Специалисты ОСПСиД



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: