Уважаемые получатели услуг!

Декада качества

С 05 октября по 16 октября 2020г. в соответствии с приказом министерства социальной политики Красноярского края от 27 августа 2020 г. № 763-ОД проводится «Декада качества 2020» предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан, предусматривающая различные формы изучения мнения граждан о качестве предоставляемых услуг.

В мероприятиях «Декады качества 2020» и осуществлении проверки за ходом её реализации могут принимать участие члены Общественного совета при министерстве и представители общественных организаций ветеранов, инвалидов, семей, имеющих детей.

С целью изучения уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления услуг в Центре семьи «Минусинский» с 05 октября по 16 октября 2020г. приглашаем принять участие в опросе и высказать свое мнение, заполнив анкеты на сайте учреждения, лично в Центре, в Территориальном отделении социальной защиты населения, МФЦ, УПРФ, ФГУП «Почта России», кредитных организациях.

Данный мониторинг позволит выявить степень удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг по отрасли «Социальная защита».

На основании анализа полученной информации будут сформированы планы мероприятий по совершенствованию системы социальной поддержки и социального обслуживания граждан на территории Красноярского края.

Результаты опроса и план мероприятий по повышению качества оказания социальных услуг в КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» будут опубликованы на официальном сайте учреждения (центр-семьи-минусинский.рф)

Итоговые материалы о результатах проведения «Декады качества 2020» в Красноярском крае будут размещены на официальном сайте министерства социальной политики и в информационно-аналитическом журнале «Социальное развитие: Регион 24».

Автор: | Опубликовано: | Комментариев нет


Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: