Новогодние ПРЯНИКИ!

Новый год невозможно представить без интересных сюрпризов и творческих придумок.

Отличной идеей для новогодних встреч семейного клуба «Пряники» стало предложение провести серию мастер-классов, поскольку в творчестве объединяется семья и рождается вдохновение! И вот в последние недели уходящего года семейный клуб превратился в настоящую новогоднюю мастерскую! Под руководством организаторов родители и дети вместе шили симпатичных рождественских гномов. Дело нашлось даже для самых маленьких, они с удовольствием приклеивали сказочным гномам носики и бороды.

Мастер-классы прошли в теплой душевной атмосфере. За работой «Пряники» обсуждали грядущие планы и вспоминали о прошедших встречах. Кому-то больше запомнилась семейная йога, кому-то масленица, кому-то встреча в картинной галерее, а кто-то хотел бы повторить поход в кино. Семьи делились собственными традициями украшения дома и кулинарными секретами новогоднего стола. А главное – все получили в подарок новогоднее настроение и заряд позитивной энергии для дальнейшего совместного творчества.

Семейный клуб поздравляет все семьи нашего города с наступающим Новым годом! Желаем всем мира и взаимопонимания, любви и семейного счастья!

специалист по социальной работе

Елена Середкина



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: