Портал «Добро.ру». Добро пожаловать в мир волонтерства!

Портал «Добро.ру» представляет собой платформу, которая объединяет всех волонтеров и людей, желающих делать добрые дела, по всей стране. Он предназначен для координации, поиска подходящей волонтерской работы. С его помощью можно помогать пожилым людям, инвалидам. С недавнего времени появилась возможность помощи и поддержки медицинских работников, которые вынуждены справляться с трудными условиями в период пандемии, рисковать здоровьем.

Если у Вас есть желание заняться волонтерской деятельностью, предлагается зарегистрироваться на портале. После регистрации выполняется вход в личный кабинет «Добро.ру», где можно найти именно тот род занятий, который подходит под ваши желания и возможности.

Функциональные возможности личного кабинета сайта «Добро.ру» заключаются в том, что каждый волонтер сможет найти для себя подходящее мероприятие или единичный заказ, чтобы помочь другим людям. Здесь можно записываться на мероприятия, если они глобальные, где требуется большое количество помощников и участников.

Также на сайте предлагается стать организатором волонтерского мероприятия. Если пользователь знает, что кому-то нужна помощь, он создает событие на сайте, и остальные участники системы будут на него откликаться.

Еще предлагается участие в конкурсах, по факту проведения которых можно выиграть почетные звания или материальные бонусы.

Связаться с работниками проекта «Добро.ру» можно через электронную почту: info@dobro.ru. Также можно получить информацию через официальные группы в социальных сетях https://vk.com/dobroinrussia.

Специалист по социальной работе А.А.Ахматшина



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: