Первый день цветного лета  

Отчего так много света? Отчего нам так тепло?
Оттого, что это лето на все лето к нам пришло!

В стационарном отделении для несовершеннолетних (с. Городок)  КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» прошел праздник «День защиты детей» – это праздник взрослых и ребят всего мира.

Утро началось с поиска сокровищ. Спортивная площадка была украшена шарами и гирляндами, дети искали по карте конверты с заданиями и с удовольствием выполняли их, ведь впереди их ждал приз и продолжение праздника в сельском доме культуры.

Работники сельского дома культуры и поселенческой библиотеки в честь 222-летия А.С. Пушкина совместно провели для ребятишек села театрализованную праздничную программу «У Лукоморья». Детей встречали герои сказок, в том числе ученый кот, царевна Лебедь, петушок и царица. Дети с удовольствием побывали в сказке, много испытаний пришлось им пройти, чтобы добраться до волшебного дуба. А там… сундук с сокровищами, из которого всем детям достались монетки-шоколадки.  Вечером воспитанников ждал еще один замечательный сюрприз – сладкие подарки от ОДН ОУУП МО МВД России «Минусинский». Этот праздник – день цветного лета, запомнится воспитанникам стационарного отделения, как самый чудесный летний день!

Н.В. Хореняк, заведующий стационарным отделением для несовершеннолетних



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: