Новый сезон в группах «Растем вместе» открыт!

С 6 сентября в КГБУ СО Центр семьи «Минусинский»  вновь начались интересные развивающие занятия в семейных группах «Растем вместе» для малышей от 1,5 до 3 лет и их родителей.

Занятия проводятся два раза в неделю по установленному расписанию.  Каждая встреча в группе начинается с ритуала приветствия, далее проводятся различные упражнения с песком и водой, малыши рисуют пальчиковыми красками и гуашью, лепят из пластилина тематические фигурки,  мастерят поделки, а также проводятся танцевальные физ.минутки под музыку и упражнения с использованием мягких модулей и сенсорных дорожек. Завершает занятие в группе традиционное прощание в хороводе!

Кроме того, в ходе занятий родители имеют возможность пообщаться как друг с другом на общие темы, так и задать педагогу интересующие вопросы о воспитании и развитии детей.

Кабинет, где проходят занятия, оснащен необходимыми материалами: развивающими игрушками, настольными и подвижными играми, сенсорными досками, дидактическими панелями и пр.  Благодаря таким занятиям большинство детей в дальнейшем с легкостью адаптируются к детскому саду и новым людям.

Дорогие родители, у вас есть возможность присоединиться к занятиям, записавшись  по адресу: г.Минусинск,  ул.Советская 31 б, кабинет 17 или по телефону 2-16-46.

А.А. Бояринова,

социальный педагог  отделения психолого-педагогической помощи



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: