Поздравляем с Международным днем пожилых людей!

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца – 1 октября: это торжество имеет международный статус.  Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что преклонный возраст  – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

В первый день октября во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы просто в очередной раз сказать им, как сильно вы их любите, и поделиться последними новостями.

В этот день, 1 октября 2021 года в 17-00, на краевом телеканале «Енисей» состоится трансляция праздничного концерта, приуроченного к Международному дню пожилых людей. Приглашаем наших уважаемых представителей старшего поколения  получить удовольствие от концерта и поздравляем  с приближающимся прекрасным праздником!

Желаем идеального здоровья и энергии, любви близких людей, домашнего уюта. Пусть настроение всегда будет позитивным, а вера в лучшее будущее сохраняется навсегда. Пусть преклонный возраст не становится преградой для обретения настоящего счастья и возможности ценить каждый день жизни по достоинству.

Пусть осень  жизни будет теплой и солнечной!



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: