Меню
Категории
О проведении конкурса – «Мама это целый мир»
14/10/2021 Новости

В преддверии Дня матери, который в этом году празднуется 28 ноября, КГБУ СО «Краевой центр семьи и детей» объявляет о проведении краевого заочного конкурса творческих работ «Мама – это целый мир». Цели конкурса: укрепление роли женщины и института семьи в обществе, формирование ценностного отношения к семейным традициям, выявление и поддержка творческих людей.

К участию приглашаются граждане, проживающие на территории Красноярского края, старше 12 лет. Заявки на Конкурс принимаются с 15 октября до 15 ноября 2021 года на электронный адрес: konkurs_krai@mail.ru.  Итоги Конкурса будут подводиться с 16 ноября по 26 ноября 2021 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. «Фотография». Принимаются фотографии из семейного альбома, соответствующие теме конкурса. Фотографии должны быть в формате .jpg, jpeg и иметь разрешение 300 точек на дюйм. Наименование файла должно содержать название номинации, фамилию участника, возраст.
  2. «Слово о маме». Принимаются литературные работы (авторские стихотворения, эссе, очерки) в формате doc, соответствующие теме Конкурса. Объем работы не должен превышать 1 листа формата А-4. Параметры набора текста: 12 размер, тип шрифта Times New Roman. На титульном листе работы указать название работы, Ф.И.О. автора (полностью), возраст участника. Наименование файла должно содержать вид литературной работы и фамилию участника.
  3. «Видеоролик о маме». Принимаются видеоролики (видеоклип, интервью, репортаж и т.д.), соответствующие теме Конкурса. Формат – wmv, mp4, avi. Максимальная продолжительность видеоролика – не более 2-х минут. Наименование файла должно содержать название номинации, фамилию участника, возраст.

Заявки, оформленные по требованиям Положения о Конкурсе, и творческие работы принимаются на электронный адрес: konkurs_krai@mail.ru.

Победители Конкурса награждаются дипломами, которые направляются в электронном виде на адрес, указанный в заявке. Всем участникам  Конкурса направляются памятные сертификаты в электронном виде на адрес, указанный в заявке.

Вся информация о конкурсе размещается в сети Интернет на официальных сайтах Министерства социальной политики Красноярского края www.szn24.ru  и КГБУ СО «Краевой центр семьи и детей» www.kcsd24.ru.

Положение о заочном Конкурсе творческих работ “Мама-это целый мир”  – Положение о конкурсе

Форма заявки –  Заявка на участие 

 

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

*