Конкурс благотворительного фонда Владимира Потанина «Спорт для всех»

Начался прием заявок на конкурс «Спорт для всех». Максимальный размер гранта составит 2 млн. рублей.

Конкурс «Спорт для всех» Благотворительного фонда Владимира Потанина направлен на выявление и поддержку любительских спортивных инициатив и продвижение социального спорта как эффективного инструмента укрепления социальных связей и активизации сообществ.
Конкурс проводится в два этапа.

В конкурсе могут принимать участие некоммерческие организации, расположенные на территории Российской Федерации и зарегистрированные в соответствии с действующим российским законодательством, и/или их структурные/обособленные подразделения, осуществляющие согласно Уставу/Положению деятельность в сфере спорта и физической культуры (за исключением профессионального спорта), охраны и профилактики здоровья, образования, культуры, социальной поддержки и защиты граждан, охраны окружающей среды, благотворительности. Первый этап проходит заочно – заявки оцениваются приглашенными Фондом экспертами. По результатам заочной оценки формируется список финалистов, которые принимают участие во втором, очном этапе отбора в формате онлайн-интервью с экспертами и представителями Фонда. Окончательное решение по выбору победителей конкурса принимается на заседании экспертного совета.
Подать заявку на конкурс можно в четырех номинациях: «Спорт и здоровье», «Спорт и образование», «Спорт и равенство» и «Спорт и устойчивое развитие».

 

Отправить заявку можно, пройдя по ссылке:  https://www.fondpotanin.ru/competitions/sport-dlya-vsekh/



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: