На форуме г.Абакан

Специалисты Центра семьи «Минусинский» 27-29 апреля приняли участие в VIII Республиканском семейном форуме, который проходил в Республиканском музейно-культурном центре города Абакана. Организаторами форума являлись Хакасская  Региональная Общественная Организация «Южно-сибирская ассоциация практических психологов» и Министерство образования и науки РХ.

Форум стал местом сотрудничества общественных организаций, представителей бизнеса, органов власти. Он включал в себя творческие мастер-классы, семинары для родителей и супругов, детские площадки, выставки товаров и услуг, а также курсы повышения квалификации.

Торжественно открыл форум  Глава Республики Хакасия – Председатель Правительства Республики Хакасия  В.М. Зимин. Глава Республики отметил важность данного мероприятия, направленного на повышение уровня родительских знаний, укрепления института семьи: «Всё это инвестиции в будущее Республики, а значит в будущее наших детей, внуков и нашей общей Родины».

Форум объединил ведущих тренеров, психологов, педагогов из Хакасии, Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Новосибирска, Калуги, Тайланда. Спектр тем был настолько разнообразен, что оказался интересным специалистам разных направлений.

Три дня форума  специалисты  Центра семьи «Минусинский» посещали семинары, которые оказались информативными для работы с получателями социальных услуг. Приобретенные знания помогут специалистам в практической работе с семьями для более качественного оказания услуг.

Специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями

Автор: | Опубликовано: | Комментариев нет


Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: