Меню
Категории
Аукцион Дари добро
Дари добро!
28/09/2018 Новости

          Благотворительное мероприятие «Дари добро!» состоялось  27 сентября 2018г. в КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» в рамках ежегодной акции «Помоги пойти учиться». В актовом зале собрались те, кто готов протянуть руку помощи, сделать доброе дело, поделиться теплотой и заботой. Среди присутствующих были руководители и представители учреждений города Минусинска и Минусинского района, общественных организаций, добровольческих объединений, просто неравнодушные люди.

         На благотворительном аукционе выставлены 31 лот – это предметы интерьера (картины, выполненные в различных техниках, декоративные аксессуары), мягкие игрушки, изделия из глины и фоамирана. Интрига аукциона – лот «Кот в мешке». В фойе учреждения для участников была организована выставка-распродажа изделий декоративно-прикладного творчества.

     Все собранные средства подсчитала счетная комиссия, в составе которой работали: представитель Управления социальной защиты населения администрации города Минусинска И.И.Резаева, руководитель отдела опеки и попечительства Т.В.Собецкая, методист Минусинского педагогического колледжа имени А.С. Пушкина Т.В. Богданова. Денежные средства, вырученные в ходе благотворительного мероприятия, будут переданы нуждающимся семьям.

        Центр семьи «Минусинский» благодарит мастеров и умельцев декоративно-прикладного творчества, предоставивших свои изделия для проведения благотворительного аукциона и выставки-распродажи. Выражается благодарность всем участникам аукциона за их щедрость и активную жизненную позицию. Особо хочется отметить руководителя медицинского центра «Медис» И.В. Воробьева за весомый благотворительный вклад.

           Подводя итоги мероприятия, еще раз убеждаешься, что «идущих дорогою добра» с каждым днем становится все больше и их помощь актуальна и своевременна для тех, кто в ней нуждается!

Килина О.А., заведующий отделением

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

*