Меню
Категории
Награждаемые
«Материнское сердце»
26/11/2018 Новости

23 ноября состоялось ежегодное городское праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня матери России, организованное КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» совместно с Минусинским колледжем культуры и искусства, под названием «Материнское сердце».

Искреннюю благодарность и поздравления всем приглашенным мамам выразили: заместитель главы г. Минусинска по социальным вопросам Фролова Н.В., зам. начальника отдела по работе с семьёй и детьми УСЗН администрации г. Минусинска Резаева И.В., директор КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» Михайлова М.К. 9 многодетных мам награждены благодарственными письмами за образцовое выполнение родительских обязанностей, достойное воспитание детей, сохранение семейных традиций и в честь празднования Дня матери России.

 Праздничный концерт собрал полный зал, для более 160 гостей студенты колледжа культуры и искусства и учащиеся Детской музыкальной школы выступили не только с вокальными, хореографическими и инструментальными номерами, но и показали трогательное  театрализованное представление.

Праздничная программа подарила всем присутствующим хорошее настроение и массу положительных эмоций.

Так же в рамках празднования Всероссийского Дня матери в Центре семьи организована выставка настенных творческих работ, в которой приняли участие семьи, посещающие группы «Растём вместе». Все участники творчески подошли к оформлению своих  работ. Выставка получилась яркой и интересной, были использованы разнообразные техники выполнения работ. Все участники конкурса отмечены благодарственными письмами.

Лемешевская Е.А.

специалист по социальной работе

Процедура награждения

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

*