Меню
Категории
2 место в конкурсе сайтов
«Лучший сайт в сфере социального обслуживания населения Красноярского края – 2019»
14/02/2019 Новости

КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» с 15 января по 08 февраля участвовал в краевом конкурсе среди организаций социального обслуживания населения «Лучший сайт в сфере социального обслуживания населения Красноярского края – 2019».

По оценке экспертного совета конкурса из 24 официальных сайтов краевых учреждений социального обслуживания, оказывающих социальные услуги населению, в номинации «Лучший сайт краевого государственного учреждения социального обслуживания населения» занял 2 место.

Сайт учреждения представляет собой интерактивный портал, где размещена основная информация о работе и деятельности учреждения, предоставляемых услугах, полезные ссылки, а также функциональные решения, позволяющие задавать вопросы специалистам и оставлять свои отзывы, комментарии и предложения. Сайт адаптирован для посетителей с ограниченными возможностями, в том числе, по зрению, с изменением размера и цвета шрифта.

Найти наш сайт в сети ИНТЕРНЕТ можно по адресу: http://центр-семьи-минусинский.рф. Также, учреждение имеет официальные группы/страницы в социальных сетях: Вконтакте, Одноклассники, facebook, Instagram.

Приглашаем всех на наши страницы для ознакомления и дальнейшего сотрудничества!

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

*