Акция «Подари цветок»

Специалисты и дети

Накануне самого прекрасного весеннего праздника 8 марта специалисты Центра семьи «Минусинский», совместно с группой волонтеров клуба «Энергия добра», провели акцию «Подари цветок». Данная акция прошла в два этапа.

Первый этап заключал в себе творческую часть, а именно мастер-класс по изготовлению тюльпанов из гофробумаги. В каждый из готовых цветков участники мастер-класса поместили поздравление с «Международным женским днем».

Второй этап мероприятия прошел 7 марта на площади у фонтана города Минусинска.

Девочки – волонтеры, совместно со специалистами Центра семьи, поздравили прекрасных женщин нашего города с предстоящим праздником, вручив каждой из проходящих представительниц прекрасного пола по цветку с пожеланиями. Особо хочется отметить волонтеров нашего клуба «Энергия добра»: девочки с большим энтузиазмом и воодушевлением поздравляли на улице милых дам. От позитивного настроения волонтеров на лицах женщин после приветствия и поздравления «расцветала» улыбка.

В конце мероприятия волонтеры со специалистами Центра семьи провели фотосессию. Все участники остались довольны мероприятием, особенно юные волонтеры, которые с нетерпением ждут очередной встречи клуба «Энергия добра». #реальныйволонтёр #воблаго2019

Специалист по социальной работе А.А. Ахматшина



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: