Меню
Категории
Герои сказки
Сказка, подаренная детям.
28/03/2019 Новости

В  Центре семьи «Минусинский» 27 марта 2019 года для 55 детей и 35 взрослых – получателей услуг, в том числе и воспитанников стационарного отделения села Городок, состоялась премьера сказки «Кто съест колобка».

С первой минуты представления сюжет захватил зрителей. Герои знакомой, всем без исключения, сказки «Колобок» показали, что значит честность и доброта. Лесные звери, встречаясь с колобком, не только не пытались съесть его, а наоборот, предлагали свою помощь. В результате, главный герой приобрел себе друзей, а бабка с дедом простили зверятам их шалости.

Подарили присутствующим праздник сказки актеры театральной студии «Куклы оживают» Дома детского творчества. Примечательно, что уже в третий раз на сцене Центра демонстрируют свои таланты подопечные Валентины Ивановны Машановой, руководителя студии. Сцена для актеров уже стала родной, ребята с удовольствием выступают перед зрителями. А желающих посмотреть спектакли с каждым разом становится все больше.

Благодарим театральную студию за сотрудничество с Центром и талантливую игру, а зрителей за интерес и заслуженные аплодисменты актерам.

 О.А. Шилова, методист

Эпизод сказки  Зрители  Колобок и волк

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

*