Размещение специалистов

 НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ НАХОДЯТСЯ:

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Должность ФИО

Телефон

8 Директор Михайлова Марина Кузьминична 2-04-47
9 Секретарь-руководителя Немченкова Галия Гайфуловна
12 Заместитель директора по социальной работе Войтенко Елена Владимировна 5-17-63
25 Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Лучинина Елена Васильевна 2-01-33
24 Главный бухгалтер Гуркова Олеся Михайловна 2-01-33
10 Заместитель главного бухгалтера Андреева Мария Георгиевна 2-01-33
Бухгалтер 1 категории Грибачевская Марина Игоревна
Бухгалтер 1 категории  Беспутова Татьяна Юрьевна
11 Специалист по охране труда  Кузнецова Ольга Сергеевна 5-17-63
Заведующий хозяйством Флато Наталья Ильинична
12 Специалист по кадрам Шейн Елена Сергеевна 5-17-63
23 Ведущий юрисконсульт Кузнецова Людмила Семеновна 2-01-33
13 Инженер-электроник Волкова Светлана Викторовна 5-17-63

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАТРОНАЖА СЕМЬИ И ДЕТЕЙ

Должность ФИО

Телефон

28 Заведующий отделением Килина Ольга Анатольевна 2-07-65
Специалист по социальной работе Середкина Елена Николаевна
26 Специалист по социальной работе Когут Галина Николаевна
Специалист по социальной работе Целыковская Ирина Валерьевна
27 Специалист по социальной работе Ощепкова Олеся Евгеньевна
Социальный педагог Ушалова Марина Николаевна
29 Педагог-психолог Карепова Ульяна Сергеевна
Педагог-психолог Собко Ольга Никоаевна 

ОТДЕЛЕНИЕ ПРОФИЛАКТИКИ БЕЗНАДЗОРНОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Должность ФИО

Телефон

14 Заведующий отделением Агафонов Владимир Анатольевич 2-16-46
Специалисты по социальной работе Мамаева Наталия Юрьевна
Тонких Марина Владимировна
15 Социальные педагоги Назарова Оксана Владимировна
Сипкина Галина Владимировна
16 Юрисконсульт 1 категории Родионова Наталья Владимировна
Специалист по социальной работе Логинова Татьяна Дмитриевна
18 Педагог-психолог Белозорова Наталья Леонидовна
19 Педагог-психолог Полякова Дарья Сергеевна

ОТДЕЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ
ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Должность ФИО

Телефон

6 Заведующий отделением Соловьева Татьяна Федоровна 5-36-71
Специалист по социальной работе Антоненко Татьяна Викторовна
1 Инструктор по АФК Рожкова Ирина Константиновна
2 Социальный педагог Клышникова Светлана Александровна
Социальный педагог Доценко Яна Анатольевна
3 Руководитель кружка Леонтьева Ольга Викторовна
Учитель-логопед Жарких Елена Владимировна
4 Педагог-психолог Ерахтина Галина Викторовна
5 Педагог-психолог Лунина Оксана Сергеевна

ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ  ПОМОЩИ

Должность ФИО

Телефон

1 А Педагог-психолог, совмещение должности заведующей отделением Упирова Валерия Владимировна 2-16-46
16 Юрисконсульт Власенко Алена Александровна
17 Специалист по социальной работе Лемешевская Елена Александровна
Специалист по социальной работе Корякина Наталья Николаевна
20 Группы “Растём вместе” Упирова Валерия Владимировна
30 Педагог-психолог Ретунская Полина Сергеевна
Социальный педагог Мешегешева Наталья Александровна
МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
13 Методист Шилова Ольга Анатольевна 5-17-63

СТАЦИОНАРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ (с.Городок)

Должность ФИО

Телефон

с.Городок Заведующий отделением Хореняк Наталья Валентиновна 7-12-49
Вахтер   7-12-10