Меню
Категории
общее фото
Акция «Подари цветок»
06/03/2020 Новости

В преддверии самого прекрасного весеннего женского праздника 8 марта специалисты Центра семьи «Минусинский», совместно с группой волонтеров клуба «Энергия добра», организовали акцию «Подари цветок». Данная акция прошла в два этапа.

Началась акция с проведения мастер-классов, на которых участники клуба «Энергия добра» изготавливали тюльпаны из гофробумаги. Затем в каждый из готовых цветков умельцы поместили поздравление с «Международным женским днем».

Второй этап мероприятия прошел 6 марта на площади у фонтана г. Минусинска.

Ребята – волонтеры поздравляли очаровательных женщин  нашего города с 8 марта, вручив каждой из представительниц прекрасного пола по цветку с пожеланиями. Особо хочется отметить волонтеров нашего клуба «Энергия добра», которые с искорками в глазах, воодушевленные предпраздничным настроением, поздравляли проходящих на улице милых дам. От неожиданного сюрприза на лицах женщин «расцветала» улыбка.

Завершилось  мероприятие фотосессией волонтеров со специалистами Центра семьи. Все участники остались довольны акцией, особенно ребята, которые с нетерпением ждут очередной встречи клуба «Энергия добра».

Букет готов

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

*