В честь Дня Семьи, Любви и Верности

Семья Писаренко

5 июля 2019 года в актовом зале Центра семьи «Минусинский» прошло   городское мероприятие, посвященное Дню Семьи Любви и Верности, который отмечается в России 8 июля. В этот день православные почитают святых благоверных: князя Петра и княгиню Февронию Муромских – покровителей семейного счастья, любви и верности.

В День Петра и Февронии семьи, прожившие в  браке более 25 лет, доказавшие крепость семейных устоев и воспитавшие детей достойными членами общества, награждаются Медалью «За любовь и верность». В городе Минусинске этой награды были удостоены 11 семей. В этом году первый заместитель главы города Минусинска С.В. Комаров вручил награду еще одной супружеской паре – Писаренко Олегу Яковлевичу и Валентине Дмитриевне.

На мероприятии благодарственными письмами за образцовое выполнение родительских обязанностей, достойное воспитание детей, сохранение семейных традиций и в честь празднования Дня Семьи Любви и Верности были отмечены супружеские пары города Минусинска: Рудовские Л.А. и М.Г., (семейный стаж 53 года),  Терёшкины В.В. и Т.В., Вакулины В.П. и Е.Ю., Козловы С.А. и Л.В., Горенчук С.В. и Ж.А., Терешкова Т.И. и Какунин В.П., Лубянские С.В. и Е.Ю.,  Брюхановы С.В. и  Е.В., Лавренчук Н.Н. и Е.Н., Исламовы И.Х. и О.В. А также всем награжденным вручены памятные подарки.

Слова благодарности и поздравления семьям в честь праздника выразили: С.В. Комаров – первый заместитель главы города Минусинска; иерей Аркадий – председатель молодежного отдела Минусинской епархии; Л.И. Чумаченко – исполняющий полномочия председателя Минусинского городского Совета депутатов, С.А. Завгородняя – исполнительный секретарь Минусинского городского местного отделения партии Единая Россия, Н.А. Хаметшина – руководитель УСЗН администрации г. Минусинска, М.К. Михайлова – директор КГБУ СО Центр семьи «Минусинский».

Гостей поздравили своими вокальными номерами Евгений Степанов, ансамбль «Лапушки», сестры Ольга и Елизавета Пешковы, Екатерина Волкова.

Семья – это дом. Семья – это любовь и забота, труд и отдых, радости и печали, привычки и традиции. Одному человеку нелегко прожить. И что бы ни говорили, а семья – главное богатство в жизни.        

От всей души поздравляем все семьи с Днем Семьи, Любви и Верности. Взаимопонимания вам, терпения и всегда  берегите друг друга.

Автор: | Опубликовано: | Комментариев нет


Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: