ТИМ «Бирюса – 2020»

ТИМ Бирюса

Территория инициативной молодежи «Бирюса» приглашает активную молодежь в возрасте от 18 до 30 лет принять участие в ОНЛАЙН форуме с 19 по 23 августа.

Что ждёт участников в онлайне? Три кластера для проектной работы: «Комфортная среда для жизни», «Экономический рост» и «Человеческий капитал». Для каждого кластера будет создан отдельный виртуальный кабинет, где будут доступны все образовательные лекции, интенсивы и воркшопы.
С помощью модераторов Вы сможете принимать участие в обсуждениях, проектировании решений и др. У каждого участника будут исвои закрытые чаты, где можно будет также выполнять все задания и участвовать в формировании командного и индивидуального рейтинга. Что важно: образовательная часть будет доступна только зарегистрировавшимся на платформе АИС «Молодежь России».

Чтобы принять участие,  Вам необходимо до 13 августа 2020 года включительно:
1) зайти на АИС Молодежь России (myrosmol.ru);
2) войти в личный кабинет или создайть новый;
3) зарегистрироваться на «Бирюса 2020»;
4) готово, теперь Вы можете участвовать в мероприятиях и проектах, создавать свою историю успеха, демонстрировать достижения и развитие компетенций.

Если у Вас возникли вопросы – номер call-центра: +7 391 241-66-11, обращайтесь с 09:00 до 19:00 по Красноярскому времени.

Автор: | Опубликовано: | Комментариев нет


Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: