Новогодние праздники

Каждый ребенок с нетерпением ждет новогодние праздники! Волшебство зимних праздников окутывает ребят с головой, откладываясь в их памяти теплыми воспоминаниями. Одним из источников этой праздничной магии является предновогодняя подготовка – ожидание сказки и волшебства.

В стационарном отделении для несовершеннолетних (с. Городок) Центра семьи «Минусинский» в ожидании Нового года воспитанники с удовольствием разучивали стихи, готовили праздничные костюмы, вместе с руководителем кружка Казаковой Любовью Владимировной украшали окна белоснежными узорами и снежинками, елочными шарами, изображениями героев любимых сказок.

28 декабря 2020 года состоялся долгожданный новогодний утренник с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей, которые вместе с воспитанниками танцевали под молодежную музыку, пели и водили хороводы, принимали участие в веселых играх. Дед Мороз со Снегурочкой отметили подарками детей, рассказавших новогодние стихи. Завершился необыкновенный праздник поздравлениями и вручением всем ребятам сладких подарков.

А 6 января 2021 года для воспитанников были организованы «Рождественские посиделки». Много интересного узнали ребята о празднике Рождества Христова, который учит верить, воспитывает сердце и душу, учит прощать, сочувствовать, понимать и любить людей, терпимо относиться к недостаткам других. На празднике дети читали стихи, пели рождественские песни, колядки, водили хороводы возле красавицы-елочки, играли в интересные игры «Приморозило», «Дары волхвов». Задор и веселье царили на празднике, по окончании которого, все воспитанники получили сладкие подарки и незабываемые новогодние впечатления.

Центр семьи «Минусинский» выражает искреннюю благодарность и признательность Совету молодежи филиала «Минусинская ТЭЦ» АО «Енисейская ТТК (ТТК-13)», Индивидуальному предпринимателю Виктору Михайловичу Золотареву за неравнодушное участие и помощь в предоставлении новогодних и рождественских сладких подарков воспитанникам.



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: