II съезд социальных работников Сибири

22−23 апреля 2021 года Марина Кузьминична Михайлова, директор КГБУ СО Центр семьи «Минусинский», приняла участие во II Съезде социальных работников Сибири, проведение которого состоялось в онлайн-формате с использованием платформы Вебинар.ру в г.Красноярск.

Мероприятие было организовано при поддержке Губернатора и Правительства Красноярского края, Общероссийской общественной организации «Союз социальных педагогов и социальных работников», Социального Альянса Сибири и приурочено к 30-летию профессии в России.

Цель II Съезда — обсуждение задач, стоящих перед социальными службами в рамках выполнения национального проекта «Демография». Как создать благоприятные условия для рождения и воспитания детей? Как повысить продолжительность и качество жизни пожилых людей? Какая роль отводится государственной социальной помощи на основе социального контракта в вопросе преодоления бедности? Как цифровая трансформация и взаимодействие с социально ориентированными некоммерческими организациями помогут социальным работникам в решении поставленных Президентом задач? Ответы на эти и другие вопросы помогут в дальнейшем в формировании модели для нового качества жизни человека.

На торжественном открытии, где звучали приветствия и выступления спикеров, благодарственными письмами были отмечены отличившие специалисты социальной сферы Красноярского края.

М.К.Михайловой была вручена Благодарность Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов г.Москва за многолетний добросовестный труд, ответственное отношение к служебным обязанностям, весомый личный вклад в развитие новых форм улучшения социального самочувствия семей, выдающиеся организаторские способности, а также  за успешную реализацию клубных форм работы.

Коллектив Центра семьи искренне и сердечно поздравляет Марину Кузьминичну с заслуженной наградой, которая является прямым подтверждением высоких личностных качеств и преданностью своему профессиональному делу!

Присвоение этой высокой награды является достойной оценкой Ваших заслуг и отлаженной профессиональной работы специалистов Центра семьи!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо родного Края!

Запись открытия, закрытия и круглых столов II Съезда социальных работников Сибири размещена на сайте:  http://соцсъезд.рф/.

 



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: