В семье истоки всех начал

25 мая в актовом зале Центра семьи студентка КГБПОУ «Минусинский колледж культуры и искусства» София Викторовна Филиппова представила свою выпускную квалификационную работу в форме театрализованного представления «В семье истоки всех начал». Мероприятие открыла своим сольным вокальным номером Александра Давыдова из дома детского творчества.

Семья – это первая ячейка общества, в которой формируется личность человека. В близком окружении ребенок усваивает нормы и ценности, учится тому, что будет определять его дальнейший жизненный путь. «Семья – это начало всех начал» – именно эту мысль старались донести студенты колледжа в своем театрализованном представлении. Благодаря актерской постановке, дети и взрослые смогли осознать важность таких человеческих ценностей, как дружба, семья, любовь. София и ее команда со всей ответственностью подошли к организации мероприятия, было продумано все до мелочей, начиная с декораций и освещения и заканчивая актерской игрой.

В театрализованном представлении приняли участие все категории семей, состоящих на обслуживании в Центре семьи. Просмотр спектакля гармонично сочетался с играми и танцами, в которых дети принимали активное участие. Мероприятие завершилось подарками в виде шариков-ромашек и сладостей.

Благодарим Софию и ее команду за прекрасное мероприятие и от всей души желаем ей благополучной сдачи экзаменов и творческих успехов!

Лунина Оксана Сергеевна, педагог-психолог

 



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: