Центру семьи «Минусинский» 20 лет

В КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летнему юбилею учреждения.

Радует, что свой юбилей центр празднует в отдельном здании, в которое он переехал недавно, в собственном актовом зале.

Поздравить коллектив центра пришли представители администраций города Минусинска и Минусинского района, КДНиЗП, УСЗН и других ведомств и организаций, в течение многих лет сотрудничающих с центром.

На празднике присутствовали ветераны центра, которые работали в центре долгие годы, а также бывшие директора А.А.Опарова, С.В.Буданова, Е.С.Белослудцева, в разные годы руководившие учреждением.

В концертной программе выступили давние друзья центра – студенты Минусинского колледжа культуры и искусства, исполнив русские народные песни и несколько произведений на гармони. Самые маленькие воспитанники социального приюта для детей и подростков под руководством воспитателей показали шуточные номера.  Порадовала творчеством и специалист центра – педагог-психолог Г.В.Ерахтина – исполнила лирические песни. Сюрпризом для гостей стало выступление минусинской рок-группы «Перепутье».

Все приглашенные получили на память о юбилее сувениры, сделанные руками ребят из социального приюта для детей и подростков и специалистов Центра.