Цыплята «ПИ»

Выпускной "Дело молодых"

Под таким веселым названием в КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» состоялось мероприятие закрытия первого сезона летней площадки «Лето молодых» для детей в возрасте 6-12 лет.

В актовом зале присутствовало много гостей. Волновались дети и их родители. Специалисты центра под руководством Ерахтиной Галины Викторовны подготовили с ребятами увлекательное представление. Юные артисты открыли мероприятие чтением рэпа. Эмоциональное исполнение произведения К. Чуковского  «Телефон» по ролям поразило всех присутствующих. И куклы в детских руках были живыми при показе сказки «Три поросенка». Зажигательные танцы на сцене и обыгрывание стихов завораживали зрителей.

Детям нравилось выступать и дарить радость окружающим, получая в ответ улыбки и шквал аплодисментов. Все понимали, сколько любви и труда вложено для свершения такого замечательного действия, ведь на сцене выступали не совсем обычные дети, а дети с ограниченными возможностями здоровья. Благодаря умелым действиям специалистов, ребята сдружились, преодолели стеснение и робость, действовали сообща и поддерживали друг друга. Особая благодарность волонтеру Владимиру Рожкову за постановку танцевальных номеров и проведение утренней гимнастики.

Родители не сдерживали эмоций в выражении слов благодарности профессионалам, за время проведения летней площадки ставшим их детям родными. А счастливые юные артисты, получившие в подарок мультипликационные диски, обещали еще не раз порадовать всех своими выступлениями.

О.А. Шилова, методист

   

Автор: | Опубликовано: | Комментариев нет


Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: