О проведении Краевого конкурса детского рисунка «Города-герои» 

 

Краевым центром семьи и детей объявлен новый краевой конкурс детского рисунка «Города-герои», приуроченного к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С 19 апреля по 5 мая 2021 года осуществляется приём конкурсных заявок и творческих работ по адресу электронной почты: konkurs_krai@mail.ru, с темой письма «Конкурс города-герои».

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки, проживающие на территории Красноярского края по возрастным категориям:

– младшая группа 7-10 лет;

– средняя группа 11-13 лет;

– старшая группа 14-17 лет.

Условия проведения Конкурса:

Участникам предлагается нарисовать авторский рисунок одного из Городов-героев или Крепости-героя: Ленинград (ныне Санкт-Петербург), Одесса, Севастополь, Волгоград (бывший Сталинград), Киев, Брестская крепость, Москва, Керчь, Новороссийск, Минск, Тула, Мурманск, Смоленск.

Для участия в конкурсе от одного участника принимается одна конкурсная работа. Конкурсной работой является фотография рисунка в формате .jpg, .jpеg и иметь разрешение 300 точек на дюйм.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.).

Участники конкурса заполняют заявку в установленной форме согласно Приложение 1 к Положению о проведении конкурса. Заявку необходимо обязательно отправлять в двух форматах Word, PDF.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении краевого конкурса детского рисунка «Города-герои», приуроченного к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

Заявка на участие

в конкурса детского рисунка «Города-герои», приуроченного к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

 

 



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: