Сирень Победы

В Центре семьи «Минусинский» 6 апреля состоялось очередное занятие площадки внешкольной досуговой занятости «Калейдоскоп» для детей 6-11 лет.

Рисование один из самых популярных видов творческой деятельности в жизни детей. И это прекрасно! Ведь в художественной деятельности заложен громадный потенциал, который можно с успехом использовать в занятиях.

На занятии ребята познакомились с нетрадиционной техникой рисования – пуантилизм (рисование ватными палочками). Это уникальная технология в живописи, когда краски на палитре не смешиваются, а яркие, контрастные цвета наносятся точками. Если смотреть на картину с близкого расстояния, то рисунок плохо виден, и только издалека картина начинает «играть красками» и видна задумка художника.

Участники площадки с огромным удовольствием и интересом выполнили в данной технике работу «Сирень Победы», проявив усердие и творчество. Все участники получили заряд положительных эмоций, хорошего настроения и остались довольны своими поделками.

Уважаемые Родители детей в возрасте от 6 до 11 лет!

Занятия площадки внешкольной досуговой занятости «Калейдоскоп» проводятся 2 раза в неделю: вторник и четверг с 15-00 до 16-00 часов.

Для записи детей на занятия можно обращаться по адресу: Минусинск, ул. Советская, д. 31б, кабинет № 29, отделение социального патронажа семьи и детей.

Получить интересующую Вас информацию о работе площадки внешкольной досуговой занятости «Калейдоскоп» можно по тел.: 8 (391 32) 2-07-65.



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: