Закрытие 1 сезона летней площадки

30 июня 2021 года в КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» состоялось закрытие 1 сезона летней досуговой площадки для детей 6-12 лет «Лето молодых».

Три недели длился первый сезон летних площадок, и все это время дети готовили свои выступления для отчетного мероприятия.

Ребята, посещающие летнюю площадку при отделении социальной реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями, показали отчетное костюмированное представление по  рассказу Сутеева В.Г. «Под грибом»: благодаря дружбе, доброте и сопереживанию, лесным жителям удалось спрятаться от проливного дождя и спасти Зайчонка от хитрой Лисы и голодного Волка. Маленькие актеры рассказали веселые стихотворения, а так же исполнили замечательный танец под песню «Дождик».

Дети, посещающие летнюю площадку при отделении психолого-педагогической помощи,  выступили с отчетным кукольным представлением по сказке Картушиной М.Ю. «Заинька-портной», где добрый зайчик очень старался всем зверятам угодить и сшить обновки, а хитрая лиса чуть всё не испортила. После показа сказки Яцынова Мирослава выразительно прочитала для всех стихотворение «Лето».

Все дети отлично справились со своими выступлениями, порадовали педагогов и родителей!

Открытие 2 сезона летней досуговой площадки «Лето молодых» состоится уже 5 июля.  Успеть записаться на летнюю площадку можно по телефону 8 (39132) 2-16-46 или по адресу ул. Советская 31б, каб.17 до 2 июля!

А.А.  Бояринова, социальный педагог  

 отделения психолого-педагогической помощи

О.С. Лунина, педагог-психолог

отделения социальной реабилитации несовершеннолетних

с ограниченными возможностями



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: