Экология – дело каждого!

«Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации эко-культуры.

В конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 6 до 17 лет, а также семьи, учреждения дополнительного образования, общеобразовательные, дошкольные образовательные, профессиональные образовательные организации, организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, всех типов, специализированные учреждения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, общественные организации и движения в девяти номинациях.

Главная цель проекта – повысить экологическую сознательность молодежи, вовлечь детей и подростков в природоохранную повестку, поддерживая их эко-активность в популярных форматах. Лучшие проекты выберет жюри – это профессиональное и экспертное сообщество природоохранного блока, журналисткой сферы, дизайнеры, художники и народное жюри.

Приём заявок осуществляется с 1 марта по 1 октября 2022 года. Подведение итогов состоится в ноябре 2022 года.

С положением о премии вы можете ознакомиться  здесь

Если тебе от 6 до 17 лет, то независимо от того, в какой точке нашей огромной планеты ты живешь — научи весь мир заботе о своем доме!
Стань лучше простого потребителя, стань больше спокойного наблюдателя — будь участником борьбы за свою здоровую планету!
Выбирай, как ты поможешь экологии!



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: