Остров развлечений

«Нигде, ни в каком городе мира, звёзды не светят так ярко, как в городе детства»

(х/ф «Карнавал»).

В первый день лета, 1 июня, отмечают важный праздник — День защиты детей. В честь этого замечательного события сотрудниками Центра семьи «Минусинский»  на базе семейного отдыха «Ясная поляна» было проведено театрализованное культурно-развлекательное мероприятие «Остров развлечений».

Праздник начался с танцевального выступления «Девичьи мечты» образцового хореографического ансамбля «Озорные каблучки». После официальной части дети и взрослые отправились в увлекательное путешествие по загадочному острову, им предстояло разгадать тайну спрятанного клада. Участники мероприятия разделились на четыре команды и преодолевали различные испытания, показывая свою ловкость, смелость и смекалку. Благодаря сплоченности, мудрости и знаниям ребята и взрослые помогли Пиратам и Туземцам собрать все фрагменты карты и найти сладкие сокровища.

В завершение праздничной встречи все участники совместно с Пиратами и Туземцами исполнили веселый и зажигательный танец. А после устроили фотосессию, где ребята и взрослые сфотографировались с героями.

Первый день лета был украшен счастливыми улыбками детей и взрослых, хорошим настроением всех участников праздничной встречи.

Выражаем огромную благодарность нашим постоянным партнерам и помощникам в организации детского праздника: Совету молодежи Сибирской генерирующей компании за сладкие подарки,  руководителю «Ясной поляны» за предоставленную площадку,  праздничному агентству «Art-Fiesta» за красивое оформление праздника воздушными шарами.

До новых встреч!

 

Лунина Оксана Сергеевна, педагог-психолог



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: