“Шаг навстречу!”

Друзья, спешим поделиться радостью!

Александр Сайлер стал участником Пятнадцатого юбилейного Международного творческого фестиваля “Шаг навстречу!” в г.Санкт-Петербурге!

В фестивальных мероприятиях приняло участие более 250 талантливых детей с ограниченными  возможностями здоровья из 32-х регионов России. Для выступления на фестивале Александр под руководством педагога-психолога Центра семьи “Минусинский” Ерахтиной Галины Викторовны подготовил четыре вокальных сольных номера:  “Ромашковые поля”, “Оранжевый галстук”, “Катюша” и “Yesterday”!

Программа Фестиваля была очень насыщенной:
научно-практическая конференция, поднимающая вопросы социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями, отношения к людям с «иным телом», к людям с инвалидностью,  посещение песчаных скульптур  на пляже Петропавловской крепости,  программа “Здравствуй, Царская столица!”, экскурсия по Царскосельской гимназии искусств имени А.А. Ахматовой, знакомство участников фестиваля с богатейшими культурными традициями поселка Комарово и возложение цветов на могилу А.А. Ахматовой и, конечно же, гала-концерт участников Фестиваля в киноконцертном зале гостиницы “Москва”.

Из северной столицы Саша привез фантастические впечатления и  Диплом лауреата первой  степени!

Благодарим всех неравнодушных жителей нашего города, оказавших семье Сайлер поддержку в сборе средств на поездку в г. Санкт –Петербург.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
#Фондкультурныхинициатив

 



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: