Шарик на ёлочке

В Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара состоялся очередной мастер-класс на новогоднюю тематику от специалистов отделения социальной помощи семьи и детям Центра семьи «Минусинский».

Дети и родители вместе окунулись в атмосферу волшебства и сказочного праздника, создавая объемную, яркую, новогоднюю игрушку. Творчество заинтересовало даже самых маленьких, хотя процесс выполнения работы был достаточно трудоемким. Все, даже дети 5-6 лет справились с заданием и создали красивые поделки, которые будут долгое время украшать дома!

Мастер-класс прошел в теплой и дружественной атмосфере творчества и сотрудничества. Дети и взрослые хорошо вместе провели время и получили удовлетворение и положительные эмоции от общения!

Когда в творческий процесс погружены дети, а родители наблюдают и помогают и восхищаются результатом,  и когда родители заняты творчеством, а дети наблюдают за этим процессом, помогают и восхищаются – происходит сближение детей и родителей, мы лучше узнаём друг друга! Творите вместе с Вашими детьми!

Чернявская Виктория Олеговна

социальный педагог

отделения социальной помощи семьи и детям



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: