Пластический спектакль для детей и взрослых в исполнении студентов Колледжа культуры

30 апреля для семей, состоящих на обслуживании в КГБУ СО Центр семьи «Минусинский», состоялся пластический спектакль «Светом своим зажигай других», подготовленный студенткой Минусинского колледжа культуры и искусств Брост Алиной Ивановной по мотивам сказки Валентина Катаева «Цветик-семицветик».

Во время спектакля на сцене актового зала развернулось настоящее волшебство: яркое музыкальное сопровождение, загадочный свет сафитов, пластичная хореография, – все это сопровождало главную героиню спектакля – девочку Женю и ее не всегда «правильные» желания на протяжении всего действия. Сцену украшали декорации в виде больших сладостей: леденцы, конфеты, пастила и др.

Яркое, привлекательное представление, умелая игра студентов-актеров и интересный сюжет никого не оставили равнодушными – от самых маленьких зрителей до бабушек и дедушек!

15 мая получателей социальных услуг Центра ждет еще одно необычное представление, посвященное Международному дню семьи. Приглашаем желающих посетить представление 15 мая в 16.00ч в актовом зале учебного корпуса №5 Колледжа культуры по адресу ул.Красных Партизан, дом 3.

Зав.отделением

психолого-педагогической помощи

В.В. Упирова



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: