«Притяжение Пряников»

Прыжки на батуте – увлекательная и полезная физическая активность, источник ярких впечатлений и эмоциональной разгрузки для детей.

20 февраля участники семейного клуба «Пряники» посетили батутный центр «Притяжение».  Ребята получили массу положительных эмоций: играли в настольный теннис, делали сальто на батутах, осваивали лазание по канату, покоряли скалодром.

А чтобы занятие спортом было и полезным, и безопасным, специалисты батутного центра в увлекательной форме провели разминку для подготовки к нагрузкам.

Если у Вас нет противопоказаний, с учётом соблюдения  техники безопасности, батут принесет положительные эмоции и пользу. К тому же это прекрасная возможность организовать семейный досуг и провести выходной всем вместе.

Батутный центр «Притяжение» приглашает в гости всех желающих   по адресу г.Минусинск. ул.Абаканская 71,   8-950-407-54-66, страница в ВК – https://vk.com/prityazhenye

Выражаем огромную благодарность руководителю батутного центра «Притяжение», Кирильцевой Елене,  за предоставленную возможность  получателям социальных услуг Центра семьи «Минусинский» весело и с пользой провести время.

психолог Турченко Наталья Петровна

 



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: