Королева веснушек

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта.

8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника 6 марта 2024 года в центральной детской библиотеке имени А.П. Гайдара прошло праздничное мероприятие, посвященное женскому дню конкурсно-игровая программа «Королева веснушек», в которой приняли участие получатели социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям Центра семьи «Минусинский».

Ведущая мероприятия очень тепло и сердечно поздравила всех присутствующих на мероприятии с наступающим праздником 8 Марта.

Ребята, их мамы и бабушки участвовали в конкурсах и играх, дружно решали, какие овощи и фрукты нужны для салатов и компота, на скорость убирали игрушки, отгадывали загадки о весне, наряжали мальчика и девочку, на скорость перебирали крупу и выбирали из нее пуговицы. Ребята не ушли с пустыми руками, с собой они унесли праздничную поздравительную  открытку,  изготовленную своими руками.

Центр семьи «Минусинский» благодарит сотрудников ЦДБ им.А.П.Гайдара за активное участие в организации досуга получателей услуг Центра  и поздравляет всех сотрудниц библиотеки с праздником Весны!

Социальный педагог   

Туманова С.Н.



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: