«Сильные, ловкие, быстрые»

В преддверии праздника «Дня защитника Отечества» специалисты отделения социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями пригласили ребят на спортивно-развлекательное мероприятие «Сильные, ловкие, быстрые». На базе отдыха «Ясная поляна» развернулись нешуточные сражения. Соревнуясь, ребята помогали приглашённым героям  – Силе, Ловкости и Быстроте – вернуть их утраченные качества силу, ловкость, быстроту.  И чего там только не было: боулинг валенками, хоккей с мячом, перетягивание каната и многое другое. Несмотря на холодную погоду в лесу было очень жарко! Дети и взрослые  получили колоссальный заряд бодрости. В конце встречи все участники были награждены сладкими призами.

Праздник состоялся, и мир вокруг стал чуточку ярче, светлее и добрее! Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Желаем нашим защитникам счастья, здоровья, успехов в выполнении служебного долга и мужества в любых жизненных испытаниях.

Старцева Н.А.,

специалист по социальной работе



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: