В Красноярском крае пройдет Всероссийская неделя правовой помощи

С 7 по 13 июля 2025 года в Красноярском крае состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи.

Мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности — дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.

Основная цель мероприятий — оказание бесплатной юридической помощи жителям края, прежде всего тем, кто в этом особенно нуждается.
Особое внимание будет уделено:

  • участникам специальной военной операции и членам их семей,
  • многодетным семьям,
  • инвалидам,
  • малоимущим гражданам.

Центр семьи «Минусинский»  принимает участие во Всероссийской неделе правовой помощи и приглашает жителей г.Минусинска и Минусинского района 8 июля для получения консультаций по правовым вопросам в сфере семейного законодательства  по адресу: г. Минусинск, ул. Ленина, 83, кабинет 2,  с 14.00 до 18.00.



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: