Клуб «Компетентная семья». Итоги 2017 года

6 декабря в Центре семьи «Минусинский» состоялась итоговая встреча семейного клуба «Компетентная семья».
Декабрь – время подведения итогов. Именно сейчас, когда до нового года остались считанные дни, начинают созревать самые смелые планы на будущее. Для того чтобы начать их осуществление, нужно достойно завершить год.
Участники клуба поделились личными впечатлениями от проведенных встреч за прошедший год, высказали свои пожелания организаторам клуба – специалистам Центра семьи. Особую благодарность участники клуба выразили сотрудникам городской картинной галереи и дома-музея Г.Кржижановского и В.Старкова, а также руководителю базы отдыха Макеевой Екатерине, благодаря которым стало возможным проведение тематических мероприятий, послуживших не только поддержкой в исполнении родительской роли, но и доставивших немало положительных эмоций семьям, участвующим в проекте.
В заключение встречи всех ждал новогодний мастер-класс от Алены Ахматшиной, мастера скрапбукинга. Под ее руководством дети и взрослые смогли собственными руками создать невероятной красоты поздравительные открытки. Алена помогла каждому раскрыть творческий потенциал и с удовольствием поделилась своими идеями, опытом и позитивом!
Желаем Алене и всем участникам яркого и успешного Нового года!