Новогоднее чудо

22 декабря 2017 г. в  стационарном отделении для несовершеннолетних (с. Городок) КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» состоялась праздничная программа «Новогоднее чудо», которую провели студенты Минусинского колледжа культуры и искусства, входящие в волонтерский клуб «Импульс».
К ребятишкам пришли озорные сказочные персонажи: Ёжик, Ослик, Кошка, Петух и Собака, создав волшебную атмосферу, в которую с удовольствием включились все воспитанники отделения. Дети стали участниками увлекательной и весёлой игры по «примирению» уходящего года Петуха и приходящего года Собаки. Вместе со сказочными зверями они пели, плясали, играли, соревновались и веселились от души. Ну и какой же Новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Большой и добрый Дед Мороз и милая Снегурочка, конечно же, пришли к ребятам с  новогодними подарками.
Благодарим волонтеров  клуба «Импульс»: руководителя Кайнову В.В., студентов Карпова С., Богданову А., Синюкова М., Иванову К., Галиулину О., Юдич Е., Метикова М., Котовщикову Ю. за организацию для детей «новогоднего чуда».
Также огромное спасибо за предоставленные новогодние подарки для воспитанников стационарного отделения руководителям предприятий и организаций: генеральному директору ООО «Автобаланс» Саушеву Вадиму Анатольевичу; генеральному директору ООО «КДВ Минусинск» Зуккель Олегу Николаевичу; директору ООО «Надежда» Мусаевой Анне Сергеевне.

 

Хореняк Н.В., заведующая
стационарным отделением для несовершеннолетних (с.Городок)