Документально-публицистическое представление к Международному дню семьи

15 мая 2023 года для подростков и их родителей, получателей социальных услуг КГБУ СО Центр семьи «Минусинский», состоялось документально-публицистическое представление «УСЛЫШЬ! Меня», посвященное празднику – Международный день семьи.

Напомним, что этот праздник был учрежден в 1993 году по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН, с целью обратить внимание общественности разных стран на проблемы семьи. В Российской Федерации Международный день семьи отмечается с 1995 года. А в сам этот праздник проводятся различные просветительские, публичные и увеселительные мероприятия — концерты; встречи супружеских пар, имеющих большой опыт семейной жизни; благотворительные акции для опекунских семей с детьми и для ребят из многодетных и малообеспеченных семей; тренинги для молодых семей; тематические практикумы и конференции, радио и телепрограммы, газетные публикации и программы, посвященные темам семьи, и многие другие мероприятия.

Студенты Минусинского колледжа культуры и искусств также не остались в стороне от праздника, и подготовили для семей Центра серьезное и очень жизненное представление о том, как порой складываются взаимоотношения в разных семьях. Режиссером данной постановки выступила студентка 3 курса – Акимова Анастасия.

Трогательные сцены семейных взаимоотношений родителей и детей не оставили равнодушным никого из зрителей в зале, ведь многие увидели в актерах на сцене самих себя в жизни.

Благодарим Анастасию за творческий вклад в укрепление института семьи и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!

 

Зав. отделением психолого-педагогической помощи

В.В. Упирова



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: