Акция “Сдай макулатуру – спаси дерево!”

С 11 марта по 1 апреля в Красноярском крае пройдет Эко – марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Акция задумана в виде соревнований между районами и городами региона. Победители акции будут отмечены наградами.

Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

К участию приглашаются учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании, и другие учреждения всех населенных пунктов Красноярского края.

Отдельные граждане, желающие принять участие, но не имеющие возможность собрать более 300 кг, могут обратиться по месту работы или в ближайшее учебное заведение с предложением принять участие в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Механизм акции: необходимо оставить заявку на сайте https://clck.ru/32oNrK и сдать макулатуру от 300-500 кг. Вывоз будет производиться силами и транспортом организаторов акции. Более подробная информация на сайте акции.
Акция проводится при поддержке  Краудфандингпроект «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф

Координатор по Красноярскому краю Шешукова Наталья тел.: 8-913-088-38-08, е-mail: 88@sdai-bumagu.com



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: