О проведении декады качества в 2023 году

С 10 апреля по 21 апреля 2023 года в соответствии с приказом министерства социальной политики Красноярского края от 02 февраля 2023 г. № 72-ОД проводится декада качества предоставления государственных услуг в сфере социальной поддержки и социального обслуживания граждан, предусматривающая различные формы изучения мнения граждан о качестве предоставляемых услуг.

С целью изучения уровня удовлетворенности граждан качеством предоставления услуг в Центре семьи «Минусинский» приглашаем принять участие в опросе и высказать свое мнение с 10 по 21 апреля 2023, заполнить анкету можно:

– на сайте учреждения и, заполнив, отправить на электронную почту: centrsemi@mail.ru;

– лично в Центре семьи «Минусинский», в Территориальном отделении социальной защиты населения, МФЦ, УФПС «Почта России», МФЦ.

Обращаем внимание, что  при прохождении опроса ответы необходимо предоставлять на все вопросы анкеты!

Данный мониторинг позволит выявить степень удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных услуг по отрасли «Социальная защита».

На основании анализа полученной информации будут сформированы планы мероприятий по совершенствованию системы социальной поддержки и социального обслуживания граждан на территории Красноярского края.

Результаты опроса и план мероприятий по повышению качества оказания социальных услуг в КГБУ СО Центр семьи «Минусинский» будут опубликованы на официальном сайте учреждения (центр-семьи-минусинский.рф)

Итоговые материалы о результатах проведения «Декады качества 2023» в Красноярском крае будут размещены на официальном сайте министерства социальной политики.



Добавить комментарий

Если Вы не получали логин и пароль для входа на сайт, воспользуйтесь возможностью войти на сайт с помощью: