Рабочее совещание по летней оздоровительной компании

13 мая состоялось рабочее совещание в рамках летней оздоровительной кампании (ЛОК) 2026 года.

Цель мероприятия — повысить эффективность реализации запланированных мероприятий и скоординировать совместные действия по следующим направлениям:
организация медицинских комиссий;
обмен опытом между специалистами;
выработка единых рекомендаций для участников летней оздоровительной кампании.

По итогам встречи представители Центра семьи “Минусинский” совместно с КГБУЗ «Минусинская межрайонная больница» наметили конкретные шаги по улучшению межведомственного взаимодействия в рамках ЛОК 2026.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля